А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустэм Хамитов посетил Ермеевский район

12 сентября Президент Башкортостана Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки побывал на нескольких сельскохозяйственных предприятиях в Ермекеевском районе, а также ознакомился с планами по развитию райцентра Ермекеево, сообщили в пресс-службе главы региона.

В селе Бекетово Рустэм Хамитов посетил ООО «Приютовагрогаз». Основное направление компании - животноводство. Объем валовой продукции, произведенной с начала года, превышает здесь 60 миллионов рублей, однако агрофирма работает с убытками.

В этом году в хозяйстве закуплена новая сельхозтехника по республиканской программе субсидирования до 40% от её стоимости. Президент Башкортостана заверил, что обязательства по этой программе республика будет исполнять в полном объеме.

В селе Средние Карамалы Рустэм Хамитов побывал в крестьянско-фермерском хозяйстве семьи Ивановых. В КФХ производят подсолнечное масло и муку. Президент Башкортостана поинтересовался технологией переработки сельхозпродукции и попросил руководителей хозяйства внести свои предложения по эффективной поддержке фермеров в республике.

В деревне Аксаково Рустэм Хамитов ознакомился с деятельностью ООО «Агрофирма "Родина". Здесь разводят чистокровных верховых лошадей английской породы. Поголовье конезавода составляют 45 породистых лошадей.