А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвид Кэмерон: Фанаты "Ливерпуля" не виноваты в трагедии на "Хиллсборо"-1989

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон принес извинения родственникам футбольных болельщиков, погибших на английском стадионе «Хиллсборо» в 1989 году, за то, что они так долго «не могли получить информации о настоящих причинах трагедии».

«От имени правительства и нашей страны я приношу глубочайшие извинения семьям футбольных болельщиков, погибших на английском стадионе "Хиллсборо"», - заявил премьер, добавив, что фанаты футбольного клуба «Ливерпуль» не были виновны в трагедии.

По словам премьера, комиссия по расследованию происшествия пришла к выводу, что свидетельства очевидцев трагедии были «существенно изменены», чтобы снять вину с сотрудников полиции. «Спасатели и полицейские предпринимали попытки переложить вину за происшедшее с себя на невинных болельщиков», - признал Кэмерон.

15 апреля 1989 года в английском Шеффилде на стадионе «Хиллсборо» в самом начале матча ½ финала розыгрыша Кубка Англии между командами «Ноттингем Форест» и «Ливерпуль» полиция запустила в перегороженный решеткой сектор арены больше людей, чем он мог вместить. В результате напирающие болельщики не знали, что происходит впереди. Давка привела к самым многочисленным жертвам за всю историю английского футбола - погибло 96 человек, 766 получили травмы.

Полиция приняла попытки болельщиков высвободиться из давки за хулиганское желание прорваться на поле. На мольбы открыть одну из оград, преграждающих людям путь к выходу, стражи порядка ответили отказом. Зрители, уже сидевшие на практически заполненной трибуне, оказались запертыми оградами с трех сторон и нахлынувшей толпой с четвертой.

Трагедия на «Хиллсборо» привела к серьезным изменениям в правилах проведения футбольных матчей в Великобритании. В частности, с тех пор игры проводятся исключительно на стадионах, на которых не предусмотрено наличие стоячих зрительских мест.