А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вратарь сборной Норвегии выместил агрессию на журналистах

Москва, 12 сентября - АиФ-Москва. Вратарь сборной Норвегии Руне Ярстейна проявил агрессию по отношению к журналистам после победного матча со Словенией в рамках отборочного турнира Чемпионата мира 2014 года.

Как сообщает Associated Press, Ярстейн выхватил микрофон из рук корреспондента, который задал ему вопрос о пропущенном голе. Запись интервью выложена в Интернете.

Кроме того, когда Ярстейн покидал отель в Осло, где жила во время сбора норвежская национальная команда, он угрожал ударить фотографа, который сделал несколько его фотографий.

Между тем сообщается, что Ярстейн уже попросил прощения за свое агрессивное поведение в отношении журналистов.

«Я не хотел давать интервью, не хотел, чтобы меня фотографировали и ясно это выразил. Сожалею, что отказался продолжать интервью, но я чувствовал, что его характер был неверным. Когда меня фотографируют в любом месте, это провокация, и я дал это понять. Сожалею, что мои слова кто-то воспринял как реальную угрозу и прощу прощения за свое поведение», - заявил он.

Матч между командами Норвегии и Словении состоялся 11 сентября в Осло. Он завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.