А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главу Тургеневского сельского поселения отстранили от должности на время следствия

Чиновник подозревается злоупотреблении должностными полномочиями.

Чиновник подозревается злоупотреблении должностными полномочиями.

Во вторник, 11 сентября, решением суда глава Тургеневского сельского поселения Антон Мыц был отстранён от должности на период расследования уголовного дела, заведённого на него в начале сентября.

Напомним, по версии следствия, подозреваемый в 2011 году отдал распоряжение своей сотруднице заключить с местной жительницей договор приватизации жилого помещения. Оно было издано, несмотря на то, что расположенная в посёлке Славянское Полесского муниципального района квартира площадью 111 квадратных метров относилась к категории служебного жилья и находилась в собственности муниципалитета.

По указанию главы поселения женщина скрыла от регистрационных органов сведения о том, что квартира относится к категории служебного жилья. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщила старший помощник руководителя регионального следственного комитета Марианна Андрюшина.

Уже через 8 дней по договору купли-продажи эта квартира была передана в собственность гражданке Украины, являющейся бабушкой Мыца.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела. По ходатайству следствия на спорную квартиру судом наложен арест.