А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку поезд столкнулся с "КАМАЗ"ом

Сегодня около 14.00 в Баку произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

По сообщению ANS PRESS, на территории поселка Бина грузовой поезд с цистернами столкнулся с грузовым автомобилем марки «КАМАЗ». Руководитель пресс-службы ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Надир Азмамедов подтвердил факт.

Как сообщил глава пресс-службы, ДТП произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде. Грузовой состав, двигавшийся в направлении поселка Дубенди, столкнувшись с грузовиком, сбил его с путей. В результате ДТП никто не пострадал. Движение не приостановлено.