А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дожди и сильный ветер ожидаются в Казахстане 13 сентября

По данным синоптиков, погода без осадков прогнозируется лишь на западе и юге республики.

По данным синоптиков, на большей части Казахстана 13 сентября ожидаются дожди и сильный ветер, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Погода без осадков ожидается лишь на западе и юге республики. Усиление ветра до 15-22 метров в секунду прогнозируется в Акмолинской, Алматинской, Жамбылской, Южно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской и Павлодарской областях.

Также, по данным синоптиков, в Актюбинской, Костанайской и Карагандинской областях ожидаются заморозки 0-2 градуса. Чрезвычайно высокая пожарная опасность сохранится на юге и юго-востоке республики. В Алматы 13 сентября ожидается дождь с грозой, температура воздуха 24-26 градусов тепла, а в Астане также прогнозируется дождь, температура 15-17 градусов тепла.