А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жилой фонд Самары готов к отопительному сезону на 90%

Жилой фонд областного центра готов к отопительному сезону на 91%, готовность тепловых сетей близка к 100%. Соответствующее заявление было сделано в среду, 12 сентября, в ходе традиционного рабочего совещания при главе города. Впрочем, пока в настоящий момент ВоТГК продолжает в отдельных районах отключение горячего водоснабжения в ходе подготовки к зимнему сезону.

Мэр Самары Дмитрий Азаров поручил руководителям профильных департаментов в ежедневном режиме доводить до населения этапы подготовки города к отопительному сезону.

Кроме того, глава обратил внимание на тот факт, что зачастую сетевые компании, завершив ремонтные работы, попросту забывают о благоустройствии. Мэр назвал эту практику неприемлимой и рекомендовал тщательнее следить за тем, как территория, после работ, приводится в надлежащий вид.