А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганске "Молодая Гвардия" стала рок-оперой

Премьера рок-оперы о краснодонской подпольной организации «Молодая гвардия» «Распятая юность» состоялась в Луганском областном академическом украинском музыкально-драматическом театре 11 сентября.

На пресс-конференции, которая состоялась перед премьерой, присутствовали: автор либретто - поэт, заслуженный работник культуры Украины Владимир Зайцев, автор музыки - известный композитор, заслуженный деятель искусств Украины Юрий Дерский, художественный руководитель - народный артист Украины Михаил Голубович и режиссер-постановщик - заслуженный артист Украины Анатолий Яворский.

Все создатели произведения акцентировали внимание на том, что в рок-опере «Распятая юность» «нет никакого политического подтекста». Как повторяли авторы, их произведение ориентировано, прежде всего, на подрастающее поколение и призывает молодежь изучать историю родного края. «Мы надеемся дать толчок, заинтересовать. Мы не спорим с историей, ничего не пытаемся доказать, мы максимально ушли от фамилий. Мы показываем подвиг молодых ребят», - говорит Анатолий Яворский. По словам директора театра Михаила Кошевого, еще в течение трех дней это музыкальное произведение будет идти в Луганске, после чего будет представлено жителям других городов области. «Я был потрясен, что современная молодые люди понятия не имеют о краснодонском подполье.

Идея "Молодой гвардии" волновала меня всю жизнь, так что можно сказать, и я шел к этой опере всю жизнь», - сказал один из создателей проекта - автор либретто Владимир Зайцев. Композитор Юрий Дерский сообщил, что ему «удалось объять необъятное и совместить несовместимое».

«Я написал музыку в короткие сроки, всего за месяц и две недели и все это время я находился в состоянии эмоционального шока. "Распятая юность" - это грань между жизнью и смертью, вопрос гражданственности и поступка. Мне сложно назвать это оперой, тут есть и рок, и лирика, и модный в то время городской романс», сказал он.