А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калиниченко: Цель "Таврии" - Лига Европы

Полузащитник симферопольской «Таврии» Максим Калиниченко считает, что его клуб ещё не утратил шансов пробиться в Лигу Европы по итогам текущего сезона в украинской премьер-лиге.

«Мы сейчас идем тринадцатыми, поэтому ни один из игроков команды по определению не может быть доволен собой, ведь цель на сезон - попасть в Лигу Европы. Впрочем, чемпионат стартовал не так давно, так что еще есть время наверстать упущенное. Благо плотность в таблице очень высока», - отметил Максим.

Свой следующий матч «Таврия» проведет с «Кривбассом» в девятом туре украинской Премьер-лиги.