А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Станислав Шевченко: Сам по себе открытый чемпионат - не самоцель

Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко, побывавший сегодня в редакции «СЭ», подчеркнул, что включение в мужскую суперлигу украинского «Локомотива» и белорусского «Шахтера» - продуманный шаг.

- Чемпионат России пройдет по новой формуле. Она временная или нет? И тенденция, которая уже есть и в хоккее, и в баскетболе, привлекать команды из бывших союзных государств - это уже тенденция к глобализации?

- Здесь надо очень аккуратно подходить к командам, которые приходят к нам в чемпионат из-за границы. Мы сейчас говорим, что у нас сильнейший чемпионат. Если команды, которые придут, по уровню не соответствуют, причем не только по спортивным показателям, но и инфраструктурой, залом, зрителями, то они нам не нужны. «Локомотив» из Харькова и «Шахтер» из Солигорска полностью отвечают нашим требованиям.

Что будет дальше? На этот счет мы много беседовали и с министром спорта Виталием Мутко. Пока на сегодняшний момент еще одной зарубежной команды, которая будет отвечать всем нашим требованиям, нет. Открытый чемпионат только для того, что он открытый, - не самоцель. Поэтому дальше будем думать, как и куда нам развиваться.