А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровск одолжит на объездную дорогу 100 млн грн

Срок погашения основной суммы долга по облигациям - не позднее 31 декабря 2015 года.

На строительство объездной дороги Днепропетровск займет 100 млн. грн. Такое решение было принято депутатами Днепропетровского горсовета на сегодняшней сессии.

Так, в 2012 году в бюджет развития городского бюджета Днепропетровска будут осуществлены внутренние заимствования на проектирование и строительство объекта «Строительство участка автомобильной дороги с развязкой на Криворожском шоссе и примыканием к автомобильной дороге Киев-Луганск-Изварино, Днепропетровск» путем выпуска облигаций местного заема.

Условия внутренних заимствований таковы: размер заимствования составляет 100 млн грн, процентная ставка за пользование средствами составит 19% годовых, проценты по облигациями погашаются ежеквартально или раз в полгода. Срок погашения основной суммы долга по облигациям - не позднее 31 декабря 2015 года.