А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове на одну вакансию - пять желающих

В Харьковской области конкурс на одно рабочее место составляет пять человек

Об этом эфире «Радио Слобожанщины» заявил директор Харьковского областного Центра занятости Владимир Миненко, сообщает «Status quo».

По его словам, по сравнению с прошлым годом конкурс уменьшился. В 2011 г. на одно место претендовали 7 человек.

«Мы говорим о данных Центра занятости, то есть учитываем количество людей, состоящих на учете, и количество вакансий, которые предлагают работодатели», - подчеркнул Миненко. По его словам, на сегодняшний день в Центре занятости есть 5 тыс. вакансий. На учете с начала этого года стоит 83,5 тыс. чел. (в прошлом году - 86 тыс. чел.). Большинство безработных - женщины.

По данным Центра занятости, на 1 сентября текущего года уровень безработицы в регионе составил 1,47% - он уменьшился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (1,57%).

Как ранее писали «Харьков. Комментарии», сегодня почти 23% трудоспособного населения работает в «тени». При этом почти 20% безработных - молодежь в возрасте от 15 до 24 лет.

Источник: «Status quo», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета