А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Jaguar Land Rover считают, что их автомобили не нуждаются в тюнинге

Англичане из Jaguar Land Rover рассказали Авто.Вести.Ru, как относятся к тюнингу своих моделей, в частности к доработкам по внешности и мощности автомобилей. Совсем недавно компания представила новое поколение флагмана Range Rover. И наверняка в ближайшее время ни одно ателье протюнингует новый RR.

«Мы создаем достаточно мощные автомобили. Мне кажется, той мощности, что мы предлагаем, уже достаточно. Кроме того, она оптимально сочетается со всеми остальными параметрами, включая расход топлива. Наши дизайнеры вкладывают душу в создание нового автомобиля, и мы считаем, что ни новый Range Rover, ни другие модели не нуждаются в тюнинге. Тем более, мы предлагаем большое количество программ по персонализации автомобиля», - заявил глава российского подразделения Jaguar Land Rover Франк Виттеман.

Правда, по его словам, если клиент или ателье все-таки захочет переделать что-то в моделях марки, то они имеют на это право. «Если того, что мы делаем недостаточно, то, конечно, можно обратиться в тюнинг-компанию. Правда, у нас самих есть подразделение, которое работает в этом направлении. Кроме того, мы уже предлагаем целую линейку уникальных цветов для автомобилей. Эти услуги можно получить, не прибегая к помощи посторонних компаний», - рассказал Виттеман.

Что касается нового Range Rover, который был представлен в Москве на прошлой неделе, то, по мнению Виттемана, конкуренцию автомобилю могут составить только немецкие внедорожники. «Хотя на самом деле я искренне верю, что сейчас новый Range Rover не имеет конкурентов и сильно задрал планку в своем сегменте», - сказал глава российского подразделения марки.