А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За год выручка Cisco в регионе EMEAR выросла на 18%

За год выручка Cisco в регионе EMEAR, который объединяет Европу, Ближний Восток, Африку, Россию и другие страны СНГ, а также Грузию, выросла на 18%. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции сообщил руководитель бизнеса Cisco в России и СНГ Павел Бетсис.

По его словам, наиболее стремительный рост зафиксирован в госсекторе и корпоративном секторе. Бетсис также отметил, что Россия/СНГ и Грузия – один из наиболее динамично развивающихся регионов в EMEAR.

В 2012 финансовом году (завершился 28 июля) выручка Cisco выросла на 7%, составив 46,1 млрд долларов США, а чистая прибыль увеличилась на 24%, достигнув 8 млрд долларов при расчете по принципам GAAP или 10 млрд долларов США при расчете без использования принципов GAAP. При этом чистая прибыль на одну акцию Cisco в 2012 финансовом году составила 1 доллар 49 центов при расчете по принципам GAAP или 1 доллар 85 центов при расчете без применения этих принципов.