А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина возмущена убийством посла США в Ливии

Украина ожидает тщательного расследования и наказания виновных в смерти американских дипломатов

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе украинского МИД, Украина с глубокой обеспокоенностью и тревогой восприняла известие о вооруженном нападении 11 сентября на дипломатическое учреждение США в ливийском городе Бенгази, в результате которого погиб посол США в Ливии Кристофер Стивенс, а также были убиты и ранены невинные люди.

«Украина решительно осуждает подобные проявления насилия», - сказано в заявлении.

Внешнедипломатическое ведомство Украины выразило соболезнования родным и близким погибших, а также правительству США и призвало ливийские власти принять все необходимые меры для обеспечения безопасности аккредитованных на территории этой страны иностранных дипломатических представительств, в том числе посольства Украины.

«Ожидаем проведения ливийской стороной всестороннего расследования и привлечения к ответственности виновных в совершении этого вооруженного нападения», - отметили в МИД.

Напомним, сегодня ливийские власти сообщили, что в ходе штурма американского консульства в городе Бенгази погиб посол США в Ливии Кристофер Стивенс. По некоторым данным, в результате вспыхнувших вечером во вторник протестов в Бенгази погибли еще три сотрудника американской дипмиссии.

Сообщается, что в ходе нападения в Бенгази вооруженные люди ворвались на территорию консульства США, открыли стрельбу и забросали здание гранатами. Согласно представителям властей Ливии, посол США скончался от удушья после того, как его автомобиль был обстрелян из гранатомета.

Поводом для протеста стал снятый с помощью американских продюсеров фильм, который, по утверждению протестующих, наносит оскорбление пророку Мухаммеду.