А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровск признал русский язык региональным

ДНЕПРОПЕТРОВСК, 12 сентября. Депутаты Днепропетровского горсовета на очередной сессии приняли решение о предоставлении русскому языку статуса регионального.

За решение проголосовали 77 депутатов, против - 19 депутатов от оппозиции, 4 - воздержалось. В решении сказано: «Проинформировать общественность города о том, что русский язык является региональным. Обеспечить применение русского языка на территории Днепропетровска как регионального с соответствующими последствиями в делопроизводстве, образовании и других сферах».

Отметим, что начало сессии городского совета сопровождалось митингом представителей националистических партий ВО «Свобода», КУН и ряда общественных организаций, которые требовали не допустить «неконституционного» введения русского языка как регионального в городе.

Напомним, на данный момент в рамках вступившего в силу 10 августа Закона Украины «Об основах языковой политики» за авторством «регионалов» Колесниченко и Кивалова, статус регионального русский язык уже получил в Одесской, Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Харьковской, Николаевской областях, Севастополе и ряде городов Юго-Востока страны.