А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КПРФ и "Справедливая Россия" попросили КС проверить правомерность лишения Гудкова мандата

Думские фракции КПРФ и «Справедливая Россия» направили в Конституционный суд обращение с просьбой проверить на конституционность правомерность лишения эсера Геннадия Гудкова депутатского мандата, сообщает РИА «Новости» в пресс-службе эсеров.

Под обращением поставили подписи 116 депутатов - по 58 от каждой из партий, в том числе лидеры фракций Сергей Миронов и Геннадий Зюганов.

Депутаты-юристы обеих фракций уверены, что прием к рассмотрению обращения в КС автоматически будет означать приостановку рассмотрения вопроса по Гудкову в ГД.
Председатель комитета Госдумы по регламенту и организации работы палаты Ильдар Габдрахманов, напротив, полагает, что обращение в КС оппозиции не повлияет на вынесение на обсуждение Госдумы вопроса по Гудкову.

В начале недели комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах парламентариев нашла основания для лишения Геннадия Гудкова депутатского мандата. По мнению правоохранительных органов, депутат нарушил закон о статусе, который запрещает совмещать депутатство с предпринимательской деятельностью. Сам депутат, а также лидер «эсеров» Сергей Миронов связывают намерения лишить его мандата с его оппозиционной деятельностью. Автор: Газета.Ru