А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адмирал США рассказал на съезде демократов о заслугах флота на фоне русских кораблей

На съезде Демократической партии США адмирал в отставке Джон Нэфман выступил с патриотической речью о ветеранах военно-морского флота на фоне фотографий русских кораблей, сообщает Navy Times.

«Это, безусловно, русские корабли. У меня нет никаких сомнений на этот счет», - прокомментировал фотографии автор военно-морских книг Норман Полмар.

Эксперты в области военного флота сделали вывод, что на фотографиях, использованных в качестве фона, действительно были изображены суда из Черноморского флота. Кроме того, специалисты сумели определить названия двух из четырех изображенных на фотографии кораблей: ими оказались «Керчь» и «Сметливый».

В Navy Times также отметили, что Джон Нефман узнал об ошибке после того, как в издании появилась заметка, и был ошеломлен этим фактом.