А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За нарушение порядка в колонии на Луценко составили рапорт

Профилактическая комиссия Менской колонии № 91 рассмотрит на своем заседании поведение экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, который с 31 августа отбывает наказание в этом исправительном учреждении.

Об этом сообщила УНИАН пресс-секретарь управления Государственной пенитенциарной службы в Черниговской области Ксения Исаенко, передает Цензор.НЕТ.

По ее информации, комиссия рассмотрит вопрос о вынесении предупреждения Ю.Луценко за невыполнение законных требований администрации колонии. К.Исаенко уточнила, что вчера Ю.Луценко некорректно вел себя по отношению к работникам колонии - он отказался выполнять приказ покинуть дежурную часть, где разговаривал по телефону.

Ю.Луценко начал высказывать претензии к работникам, что недоговорил по телефону из-за плохой связи и не все сказал своему собеседнику, отказался покинуть помещение, сказав, что может находиться там сколько угодно.

«В действительности, это не так, и заключенный нарушил действующие нормативно-правовые документы, которыми руководствуются работники исправительной колонии», - сказала К.Исаенко.

Она уточнила, что о нарушении составлен соответствующий рапорт, который будет рассматриваться на заседании профилактической комиссии. «На заседании будет присутствовать Ю.Луценко и он сможет объяснить свои действия. Это не инцидент, это недоразумение», - отметила К.Исаенко. Она добавила, что заседание комиссии состоится или сегодня, или завтра.