А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд 13 сентября начнет рассмотрение дела об избиении задержанного в отделе полиции

Бывший полицейский обвиняется сразу по двум уголовным статьям.

Нижегородский райсуд 13 сентября начнет рассмотрение дела об избиении задержанного в отделе полиции. Об этом сообщается на сайте МРОО «Комитет против пыток».

В совершении преступлений, предусмотренных статьями 286 («Превышение должностных полномочий с применением насилия и спецсредств») и 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека») УК РФ обвиняется бывший нижегородское полицейский. Судебное заседание по данному делу начнется 13 сентября в 15:00 в Нижегородском районном суде Нижнего Новгорода.

Как сообщалось ранее со ссылкой на материалы следствия, 12 февраля 2012 года в помещении отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду сотрудниками полиции неправомерно была применена физическая сила в отношении мужчины 1977 года рождения, доставленного в отдел за совершение мелкого хулиганства.

Уголовное дело находится в производстве первого отдела по расследованию особо важных дел.

На сайте МРОО «Комитет против пыток» размещена информации о том, что после избиения в полиции мужчина перенес клиническую смерть. Приведены его показания, по которым 12 февраля 2012 года он поссорился с женой, и около 15:00 родственники жены вызвали полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов доставили Дмитрия Крутова в отдел полиции №5. Там они сбили мужчину с ног и жестоко избили, после чего мужчина был помещен в камеру. Приблизительно в 19:00 Крутова отпустили домой.

Дома ему стало плохо, ночью он несколько раз терял сознание. Утром следующего дня мать Крутова вызвала ему «скорую помощь», которая доставила потерпевшего в городскую клиническую больницу №1, где потерпевший был в срочном порядке прооперирован. Во время операции он перенес клиническую смерть, и врачам с трудом удалось его спасти, ведь из-за повреждения внутренних органов он потерял много крови.