А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

13 сентября мир простится с легендарным Нилом Армстронгом

В знак траура будут приспущены все флаги США

13 сентября земля простится с человеком, который первым вступил на Луну. По обычаю ВМС одного из самых известных астронавтов похоронят в море. Место и время церемонии не сообщаются. Известно лишь, что открытая панихида и официальное прощание с легендой пройдут в вашингтонском Национальном соборе. По всей стране по распоряжению Барака Обамы в этот день будут приспущены флаги.

Год назад в интервью журналу Esquire Армстронг говорил: «Астронавты не умирают по субботам. По крайней мере я не знаю ни одного случая». Нил Армстронг умер на 83-м году жизни, 25 августа, в субботу. Получается, что он и здесь снова стал первым.

За выдержку и хладнокровие его называли «ледяным капитаном». Во время Корейской войны 1950-53 годов Нил Армстронг совершил 78 боевых вылетов на истребителе Grumman F 9 Panther. А в 1966-ом он впервые побывал в космосе. Однако все это было лишь разминкой перед историческим полетом на Луну. 20 июля 1969 года командир «Аполлона-11» ступил на поверхность спутника Земли. И мир облетела легендарная фраза: «Это маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества».

Нил Армстронг обладатель высших военных и гражданских наград. В его коллекции Медаль почета, Президентская медаль свободы и Золотая медаль Конгресса. В честь астронавта назван один из лунных кратеров.