А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Керчь захватили злые бездомные псы

Жители Керчи не перестают жаловаться на бездомных собак, которые оккупируют целые районы города.

Так, по словам керчан, в районе Ворошилова, дворовые собаки не дают спать по ночам и бросаются на людей.

Об этом пишет kerch.fm, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Всю ночь мы слышим вой, скулеж и драки. А утром пройти в детский сад, магазин и просто по району невозможно. Много раз просили руководство стоянки не заводить собаку для охраны, так как через некоторое время она начинает гулять и в следствии у нас по улицам ходить нет возможности. Собаки кидаются не только друг на друга, но и на людей, так как они находятся в возбужденном состоянии. Ни прививок, ни противоблошинных действий, а так же глистогонных действий никто не делает.», - жалуются керчане.

Как напомнили в издании, по информации УЖКХ Керчи в городе разрабатывается программа сокращения численности бездомных животных исключительно путем стерилизации. Однако в этом году коммунальные службы города не стерилизуют бездомных животных, так как денег на эти цели в местном бюджете не выделили.

ФОТО: PHL