А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ривалдо задумался о завершении игровой карьеры из-за российского тренера

Известный бразильский нападающий Ривалдо, выступающий в настоящее время за ангольский клуб «Кабушкорп», задумался о завершении игровой карьеры.

Причиной тому послужило решение российского тренера «Кабушкорпа» Виктора Бондаренко оставить его в запасе.

«С каждым днём я удивляюсь всё больше. Наш тренер решил оставить на скамье запасных меня и ещё двух бомбардиров команды. В нынешнем сезоне наша команда забила 32 гола, 22 из которых были забиты нами троими. Кроме того, я занимаю второе место в гонке бомбардиров в чемпионате. Ничего не понимаю.

Происходящее заставляет меня задуматься о том, что, возможно, мне пора прекращать играть в футбол», - написал 40-летний Ривалдо в своём микроблоге.