А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер Остапчук подмешал ей допинг в кофе

Об этом сказал сам Александр Ефимов.

Драма переходящая в трагикомедию с ароматом кофе - так можно назвать историю Надежды Остапчук и её тренера.

На пресс-конференции в «Комсомолке» директор Национального антидопингового агентства Александр Ванхадло сообщил, как допинг оказался в организме олимпийской чемпионки:

- Был установлен факт несанкционированного назначения спортсменке запрещенного препарата ее персоналом. В результате было получено признание ее тренера Александра Николаевича Ефимова в том, что он, опасаясь за недостаточно высокий результат на Олимпийских играх, добавил в пищу Остапчук запрещенное вещество без ее ведома.

Господин Ефимов рассказал «Прессболу», как он подмешал допинг. В кофе!

- Мне 63 года, возраст немалый. Есть проблемы со здоровьем. Знаю, что метенолон дает хороший терапевтический эффект, - объясняет Ефимов. - Вот и взял немного и подмешал в кофе для Нади. Понятно, я ей ничего не говорил, ибо она устроила бы мне головомойку и могла отказаться от поездки в Лондон.

Конечно, он знал, что у Остапчук возьмут допинг-тест.

- Знал, однако надеялся, что препарат успеет покинуть организм еще до прилета в Лондон.

Шоу продолжается...