А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золотую медаль лондонской Олимпиады покажут екатеринбуржцам

Экспонатом станет награда, завоеванная олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Анжеликой Тиманиной, на днях вернувшейся в Екатеринбург.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбуржцы смогут вблизи рассмотреть золотую медаль Олимпийских игр 2012 в Лондоне. Награду привезла олимпийская чемпионка по синхронному плаванию 2012, заслуженный мастер спорта Анжелика Тиманина, вернувшаяся в город 6 сентября.

Как сообщили АПИ в ТРЦ «Гринвич», с 14 по 16 сентября медаль будет выставлена на первом этаже торгового центра, неподалеку от входа со стороны улицы 8 Марта.

Напомним, свердловские спортсмены, завоевавшие на Олимпиаде награды, получили денежные премии от ТРЦ «Гринвич». Так, легкоатлетке Мария Савинова, синхронистке Анжелика Тиманина и боксеру Егор Мехонцев, выигравшим золото, вручили по 300 тысяч рублей. Пловец Никита Лобинцев и легкоатлетка Екатерина Поистогова, взявшие бронзу, получили по 100 тысяч рублей.