А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде подорожали морковь и вермишель

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций правительства Волгоградской области подвело итоги еженедельного мониторинга цен на продукты питания и непродовольственные товары в регионе.

В отчетной неделе отмечен рост потребительских цен на вермишель - 3,2%, на морковь - 10,8%. За прошедшую неделю цены снизились на сахар-песок - 2,1%, картофель - 2,9%, капусту белокочанную свежую - 3,9%, лук репчатый - 5,3%, яблоки - 5%.

Из непродовольственных товаров подорожали сигареты с фильтром отечественные на 2%.

На остальные социально значимые продовольственные и непродовольственные товары цены оставались стабильными. На платные услуги населению цены за прошедшую неделю также не изменились.