А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодые матери до выхода на работу получили новые профессии

Около 400 тыс. рублей выделено в этом году из областного бюджета на профессиональную подготовку липчанок, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности.

Первые 77 человек уже получили новые профессии. Как сообщили в управлении труда и занятости Липецкой области, жительницы Добринского района освоили востребованные сегодня специальности продавец и кассир. Несколько женщин из областного центра, Добровского и Липецкого районов изучили основы предпринимательской деятельности, из Чаплыгинского района - прошли курс офис-менеджера, из Грязинского и ряда других районов - стали парикмахерами, бухгалтерами, операторами ЭВМ со знанием программы «1С: Управление торговлей и складом».

До конца года на базе образовательных учреждений области и временных учебных пунктов новые профессии бесплатно получат еще около 50 жительниц из всех районов области. В список предлагаемых к освоению профессий также вошли повар, мастер маникюра и ряд других.

По мнению экспертов, многие из женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, испытывают серьезные проблемы при возвращении на прежнее место работы или при новом трудоустройстве, передает пресс-служба администрации Липецкой области.