А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На подступах к Алеппо идут ожесточенные бои

На подступах к северной столице Сирии Алеппо идут ожесточенные столкновения с «бандами террористов и наемников».

Боевики пытаются прорваться в город сразу на нескольких направлениях. Атака на Алеппо ведется с севера и запада - из Анадана, Харейтана, Куббатейн-эль-Джебель, Дэр-эль-Газа и со стороны южных окраин - Салах-эд-Дина и Сейф-эд-Давля.

Правительственные войска наносят «ощутимые удары по противнику». В местечке Бебайс уничтожено 14 джипов с установленными на них крупнокалиберными пулеметами, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на спутниковый канал «Сурия». Еще пять террористов взяты в плен рядом с мостом Эль-Баргум.

Уличные бои в самом Алеппо идут с утра 12 сентября рядом с площадями Шейх Фарис и Баидин в северо-восточной части города (Халяг-Фоккани).

Боевики Сирийской свободной армии атаковали утром в среду автомобильную колонну в районе населенного пункта Нейраба, который находится всего в 5 километрах от международного аэропорта Алеппо. При обстреле погибли семеро армян, которые возвращались из поездки в Ереван. Еще 13 членов сирийской армянской общины получили ранения.

Нападение на крупный армейский блокпост поблизости от города Саракиб провели боевики в провинции Идлиб на востоке Сирии. В бою погибли 18 военнослужащих.

Сирийские оппозиционеры также утверждают, что над Саракибом им удалось сбить вертолет сирийских военно-воздушных сил.