А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Телефонные мошенники продолжают обманывать жителей Воронежской области

Воронежские полицейские призывают граждан быть бдительными, чтобы не стать жертвой телефонных мошенников.

От действий злоумышленников на днях пострадала жительница города Борисоглебска. Женщине позвонил по телефону мужчина и представился следователем - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Он сообщил, что ее сын сбил девушку, а чтобы решить проблему необходимо перечислить ему 80 000 рублей. Напуганная мать сразу же перевела нужную сумму.

Также жертвой мошенников стали и другие горожане. За счет их злоумышленники обогатились на 79 000 рублей.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по всем фактам проводятся проверки.

Полиция призывает жителей Воронежа и области не быть слишком доверчивыми в таких ситуациях. Если вам позвонили и попросили перечислить деньги, ни в коем случае не делайте этого. Мошенники обычно говорят очень убедительно, поэтому обязательно позвоните своему родственнику и узнайте, случилось ли с ним что-либо.

Чаще всего жертвами мошеннических действий становятся пенсионеры. Так, в конце августа доверчивая пенсионерка из Воронежа лишилась 40 000 рублей.

А в начале августа текущего года 81-летняя пенсионерка отдала мошенникам 66 000 рублей.