А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В суде по делу экс-участковых выступил их бывший шэф - экс-начальник ОП "Дальний"

Сергей Ефремов положительно отозвался о своих бывших подчиненных.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в Приволжском районном суде Казани, где продолжается процесс над бывшими участковыми отдела полиции «Дальний» 25-летним Ильшатом Гарифуллиным и 37-летним Рамилем Нигматзяновым - фигурантами дела о насилии над задержанным Сергеем Назаровым, выступил их бывший начальник Сергей Ефремов, являющийся свидетелем обвинения по данному делу.

Он рассказал в суде, что видел видеозапись из магазина, откуда был похищен мобильный телефон продавщицы. На ней были запечатлены два человека, один из них - Сергей Назаров. На видеозаписи видно, что он тянется за каким-то предметом, похожим на мобильный телефон.

Также Сергей Ефремов дал характеристики своим бывшим подчиненным - Гарифуллину и Нигматзянову. Он положительно отозвался о них. «Ко мне, как к начальнику отдела полиции трижды подходили люди и положительно отзывались о работе Ильшата Гарифуллина, как участкового. Нареканий к его работе не было. Я удивился, когда узнал, что в отношении него завели уголовное дело», - сказал он.

После допроса Ефремова в суде были оглашены показания еще одного свидетеля - гражданской жены Сергея Назарова, предоставившей в суд справку о том, что она находится в больнице и не может присутствовать при рассмотрении дела.

Ввиду неявки в суд других свидетелей по данному делу (напомним, что всего их 11, ранее были допрошены 4), суд принял решение о переносе судебного заседания на 24-25 сентября до обеспечения явки не явившихся в суд свидетелей.

Стоит отметить, что свидетелями по данному делу проходят в основном бывшие коллеги подсудимых - сотрудники отдела полиции «Дальний». Если они не придут и на следующее судебное заседание, то суд направит постановления об их принудительном приводе в суд в сопровождении приставов.