А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава муниципалитета под Калининградом, незаконно порадевший родной бабушке, отстранен от должности

В Калининградской области по ходатайству следствия глава Тургеневского сельского поселения отстранен от занимаемой должности на период расследования уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями.

Ранее следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области сообщалось о возбуждении уголовного дела в отношении главы муниципального образования «Тургеневское сельское поселение» Полесского района Антона Мыца, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями главой органа местного самоуправления (ч.2 ст.285 УК РФ).

Уголовное дело возбуждено на основании материалов проверки, проведенной сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями областного управления МВД России и Полесского отдела полиции.

Накануне, 11 сентября, районный суд в городе Полесске под Калининградом удовлетворил ходатайство Гурьевского межрайонного следственного отдела регионального СКР об отстранении подозреваемого от занимаемой должности главы муниципального образования «Тургеневское сельское поселение» на период расследования уголовного дела.

По версии следствия, подозреваемый, будучи главой муниципального образования «Тургеневское сельское поселение», в 2011 году отдал распоряжение своей подчиненной сотруднице заключить с местной жительницей, также находящейся в служебной зависимости от главы сельского поселения, договор приватизации жилого помещения. Такое распоряжение было издано, невзирая на то, что расположенная в поселке Славянское Полесского муниципального района квартира площадью 111 квадратных метров относилась к категории служебного жилья и являлась собственностью муниципалитета.

По предварительным данным, для обеспечения беспрепятственного перехода права собственности на жилое помещение от Полесского муниципального района к частному лицу сотрудница администрации Тургеневского сельского поселения, по указанию подозреваемого скрыла от регистрационных органов сведения об отнесении квартиры к категории служебного жилья.

В октябре 2011 года через 8 дней после заключения договора приватизации и перехода права собственности на квартиру площадью 111 квадратных метров, являющуюся в действительности служебным жильем, к частному лицу, данная квартира, как полагает следствие, по договору купли-продажи стала собственностью гражданки Украины, являющейся бабушкой подозреваемого.

По ходатайству следствия на спорную квартиру судом наложен арест.