А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Печенгский район требуются полицейские

Отдел МВД России по Печенгскому району проводит отбор кандидатов на службу из числа мужчин в возрасте до 35 лет, имеющих высшее и среднее профессиональное образование. Заработная плата более 50 тысяч рублей (без процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера).

Сотрудникам гарантирован полный соцпакет, обеспечение форменным обмундированием, бесплатный проезд к месту санаторно-курортного учреждения МВД РФ, пенсия начисляется из расчета 1:1,5. Поступившим на службу администрацией города и поселка по договору коммерческого и социального найма предоставляется жилье.

Подробная информация по телефону: 8 (81554)5-18-59 - помощник начальника отдела - руководитель группы по работе с личным составом ОМВД России по Печенгскому району Роман Михайлович Тимофеев.

По сообщению отделение информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области.