А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Город закупает 36 новых троллейбусов

Комитет по транспорту Петербурга объявил два аукциона на закупку 36 новых троллейбусов для обслуживания городских маршрутов. В частности, планируется приобретение 22 односекционных транспортных средств и 14 сочлененных единиц подвижного состава. Общая максимальная цена обоих контрактов составляет 347 млн рублей. Итоги конкурса будут подведены в ведомстве уже 15 октября, сообщает пресс-служба.

Главное требование к новой технике - это удобный для пассажиров низкий уровень пола. Также необходимо наличие в троллейбусах информационных систем, бегущей электронной строки в салоне, электронных указателей маршрутов.

Как говорят чиновники, закупка позволит существенно обновить парк государственного предприятия «Горэлектротранс», а также сократить существующие интервалы движения на маршрутах.

Необходимо отметить, что в этом году парк городских троллейбусов обновляется уже в четвертый раз. В феврале комитет по транспорту закупил 19 вологодских троллейбусов, а на сэкономленные после аукциона 23 миллиона приобрел еще четыре машины саратовского производства. Летом состоялся еще один аукцион на закупку 21 единицы подвижного состава.

Почти все новые транспортные средства оснащены системой автономного хода, позволяющей передвигаться до 500 метров в отрыве от контактной сети. Благодаря этому будет решена задача по предотвращению образования транспортных заторов при обрыве проводов, крупных ДТП и отключения электричества.