А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Техносила" опровергла продажу "Эльдорадо" прав аренды 40 магазинов

Ритейлер бытовой техники и электроники «Техносила» опроверг информацию о продаже компанией прав аренды на 40 своих магазинов конкуренту «Эльдорадо», сообщили агентству «Прайм» в пресс-службе «Техносилы».

«Никаких прав аренды продано не было, и на сегодняшний день не ведутся переговоры о продаже магазинов компании "Техносила", - говорится в письме ритейлера.

О том, что "Эльдорадо" перекупает права аренды на 40 из 100 действующих магазинов "Техносилы" во вторник сообщил "Коммерсант".

"Техносила" продает "Эльдорадо" права аренды на 40 из 100 своих магазинов
Возможность сделки "Прайму" подтверждают источники на рынке торговой недвижимости. Владелец компании Михаил Кокорич в марте говорил, что ведет переговоры по продаже "Техносилы" одному из крупных игроков на профильном рынке.