А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти планируют создать в РФ государственный жилищный надзор

Минрегион России подготовил проект постановления об утверждении положения о государственном жилищном надзоре, следует из материалов, опубликованных на сайте Минэкономразвития РФ.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Минрегион России подготовил проект постановления об утверждении положения о государственном жилищном надзоре, следует из материалов, опубликованных на сайте Минэкономразвития РФ.

В документах уточняется, что Минрегион РФ должен будет осуществлять координацию деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственный жилищный надзор.

«Региональный государственный жилищный надзор не может осуществляться государственными учреждениями, подведомственными органам исполнительной власти субъектов РФ», - указывается в материалах.

В документах поясняется, что под государственным жилищным надзором понимается деятельность органов государственного жилищного надзора, направленная на предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами и их руководителями, должностными лицами, индивидуальными предпринимателями и отдельными гражданами.

«В настоящее время в РФ контроль в жилищно-коммунальной сфере носит децентрализованный характер и осуществляется федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов РФ, что не позволяет проводить единую политику в области обеспечения безопасности и сохранности жилищного фонда», - указывается в проекте документа.