А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маленькие волгоградцы нарисуют Сарепту

15 сентября музей «Старая Сарепта» организует детский праздник в рамках художественного конкурса «Мы рисуем Сарепту» для детей и подростков 8-15 лет. С 10:00 до 11:00 в сарептской кирхе пройдет регистрация участников, после которой состоится торжественное открытие встречи и небольшой органный концерт. Гости смогут познакомиться с историей Сарепты, традициями и обычаями ее жителей, проникнуться вдохновляющей атмосферой этого места, чтобы затем выразить свои впечатления кистью на бумаге.

Рисование было у сарептян в почете и преподавалось во всех школах. Считалось, что каждый образованный человек должен уметь рисовать. Даже среди основателей колонии был художник - Абрахам Луис Брандт, автор портретов первых колонистов. Об этом и многом другом юным художникам расскажут на бесплатных экскурсиях по музею-заповеднику. В программе также этнографические игровые программы, выставки-продажи мастеров декоративно-прикладного творчества, выступление спортивного клуба и клуба исторической реконструкции «Алатырь». Для желающих порисовать под открытым небом с натуры организуется пленэр.

Выставка по итогам конкурса «Мы рисуем Сарепту» откроется 16 октября в музее-заповеднике «Старая Сарепта». К участию в конкурсе принимаются рисунки в красках на любую из тем: «Сарепта: история и традиции», «Сарепта сегодня», «Музей - пространство и время», «Таинственная Сарепта». Авторов лучших работ ждут призы и подарки от музея, а также грамоты участников. Работы необходимо сдать до 4 октября 2012 г. в музей-заповедник по адресу: 400026, г. Волгоград, ул. Изобильная, 10, строение 1, или в Областную детскую художественную галерею.