А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как Вентспилс захватил десант из 650 пенсионеров-иностранцев

11 сентября в Вентспилсский порт впервые вошел корабль, который привез на берег 650 ничего не подозревающих пенсионеров. Дело в том, что все они принимали участие в «Загадочном круизе», который организовало агентство Riga Cruiseship Agency, сообщает автор DELFI Репортера afoto8.

Круиз интересен тем, что в один из дней туристов высаживают в неизвестном порту, название которого держится в тайне до самого последнего момента. Чаще всего корабль останавливается в небольшом портовом городе, где пассажиров ждет праздничная встреча, специальная программа и развлечения.

В этом круизе, в основном, принимали участие люди в возрасте от 50 лет - главным образом, веселые и добродушные пенсионеры. В Вентспилсе им предложили прокатиться по железной дороге - узкоколейке, а в Доме ремесел гостей ждали национальные деликатесы и сувениры.

Автор репортажа отмечает, что городу пришлось напрячься, чтобы принять у себя 650 туристов сразу - пришлось звать на помощь гидов из других городов. «Интересно, сколько латвийских пенсионеров, которые в своей жизни работали не меньше, чем эти англичане, могли бы себе позволить такое двухнедельное путешествие ценой около 1700 латов?»