А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве открыли памятник Петру Тронько

Памятник выдающемуся историку, государственному и общественному деятелю, почетному гражданину Харькова и Харьковской области Петру Тронько открыли сегодня, 12 сентября, на Байковом кладбище в Киеве

Чтобы почтить память Петра Тронько, на кладбище собрались около 250 представителей центральной власти и регионов, деятелей науки, культуры и искусства.

В траурной панихиде, в частности, принял участие ректор Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина Виль Бакиров. От Харьковского городского совета, Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, Харьковской облгосадмистрации к памятнику возложили цветы.

Петр Тимофеевич Тронько умер на 97-м году жизни 12 сентября 2011 года.