А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майк Тайсон намерен участвовать в мюзиклах: всегда был плохим парнем, но хочу стать хорошим

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, знаменитый боксер Майк Тайсон намерен освоить новую профессию. Как заявил 48-летний спортсмен во время визита в Гонконг, он хочет «петь и танцевать» в мюзиклах.

«Я хочу танцевать и петь в мюзиклах, - сообщил Тайсон, отвечая на вопрос, чем он хочет заняться после окончания спортивной карьеры, которую завершил в 2005 году. - Я больше не хочу быть плохим парнем. А я всегда был плохим парнем, который хочет стать хорошим, но не знал, как это сделать. Я слишком много думал о том, как быть плохим».

Тайсон раньше участвовал в нескольких телевизионных постановках и снимался художественных фильмах. Так, в прошлом году он выступил вместе с женой Лакией Спайсер в танцевальном шоу аргентинского танго. А в этом году принял участие в театральной постановке на Бродвее по сценарию фильма «Майк Тайсон: Абсолютная правда».

Тайсон находится в Гонконге для участия в форуме инвесторов по приглашению финансовой компании CLSA. Тема его выступления посвящена преодолению всех трудностей и проблем, с которыми он сталкивался в жизни.

Бывший боксер нашел время, чтобы посетить родной город Брюса Ли и почтить его память. «Концепция и философия Брюса Ли потрясает воображение. Он был уличным бойцом и всегда дрался не на жизнь, а насмерть. Я бы не хотел биться с Брюсом Ли», - сказал Тайсон.