А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Детские смеси улучшат кишечной палочкой

Искусственные смеси для детского питания вскоре станут такими же полезными, как грудное молоко.

Это обещают ученые из Иллинойса.

Им удалось синтезировать компонент, который придает грудному материнскому молоку способность защищать ребенка от патогенных микроорганизмов. В молоке матери за этим стоит олигосахарид 2FL, но добавлять его в смеси в натуральном виде дорого.

Ученые во главе с профессором Майклом Миллером и инженером Ен-Су Джин синтезировали олигосахарид с помощью специально созданного штамма кишечной палочки. Выведенная ими кишечная палочка способна усваивать лактозу. При этом она не потребляет лактозу для своего роста, а производит 2FL. Это открытие позволит максимально придать молочным смесям свойства грудного молока.