А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьера спектакля "PRO Собак" откроет 85 юбилейный сезон на сцене ТЮЗа

14 и 15, 25 и 26 сентября 2012 в 11:00 и в 14:00 пройдёт первая премьера 85-ого юбилейного сезона на сцене Нижегородского театра юного зрителя - спектакль «PRO Собак». Об этом сообщает PR-отдел театра.

Как говорится в информационном письме, этот спектакль - остросюжетная история, в которой главные герои - собаки. Породистые и бездомные дворняги в результате облавы оказываются в приемнике. В течение пяти дней их должен забрать хозяин, иначе...

Оказавшись запертыми в тюрьме под постоянным наблюдением своих палачей, собаки ищут ответы на совсем не собачьи вопросы.

Описание спектакля: сценографическое оформление спектакля помогает по-новому построить диалог со зрителем. На смену привычной системе координат «зрительный зал-сцена» приходит единое сценическое замкнутое пространство, в котором и зритель, и актер находятся под постоянным видеонаблюдением. Видеоряд, сопровождающий действие спектакля, держит зрителя в постоянном напряжении. Так режиссер находит простой и действенный способ погрузить зрителя в атмосферу безвыходного экстремального положения героев.

Режиссер Елена Фирстова, автор спектаклей «Калека с острова Инишмаан», «Я не вернусь» вновь вызывает зрителя на серьезный разговор.