А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Френсис Метью окончательно бросил Елену Ряснову

Френсис Метью и Елена Ряснова больше не пара.

Френсис Метью, который на некоторое время летал к своим родным в Англию, вернулся в Киев абсолютно свободным мужчиной. Об этом принц сам рассказал на страницах своего микроблога.

О том, что между влюбленными пробежала черная кошка, стало известно еще летом. Елена Ряснова не скрывала, что их отношения с Френсисом переживали не самые легкие времена, но пара решила еще дать один шанс своим чувства.

Но, как оказалось, быть вместе хотелось только Елене Рясовой. А Френсис Метью прекрасно проводил время в компании очаровательных девушек. Собственно фото холостяка с другими девушками и выводили победительницу шоу. Елена Ряснова устраивала громкие разборы полетов Френсису, что не очень нравилось свободолюбивому англичанину.

Таким образом, Френсис Метью понял, что ему замечательно живется без вечно «проблемной» Лены, которая любит устраивать скандал на ровном месте.

Так что теперь Френсис официально свободный мужчина. Принц вновь вернулся к статусу холостяка.