А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кокорин пока не хочет играть в испанской примере

Нападающий сборной России Александр Кокорин в своем микроблоге заявил, что пока не горит желанием играть в испанской примере

На слова нашего портала: «Василий Уткин считает, что Александр Кокорин , мягко говоря, "Мальорке" не по карману. Интересно, а сам Саша хочет в Ла-лигу?», нападающий ответил коротко и ясно: «Пока нет».

Напомним, что в матче отборочного раунда чемпионата мира 2014 года против команды Израиля, форвард забил свой первый мяч в составе основной сборной страны.