А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блатт может войти в тренерский штат "Атланты"

Главный тренер сборной России и тель-авивского «Маккаби» Дэвид Блатт может с достаточно большой степенью вероятности оказаться в будущем году в НБА в качестве ассистента главного тренера «Атланты».

Сегодня в Израиль прилетел главный тренер «Хоукс» Ларри Дрю, чтобы непосредственно проанализировать систему работы Блатта с «Маккаби» на начавшихся тренировочных сборах израильского чемпиона в преддверии первых матчей в национальной лиге и Евролиге.

Следует отметить, что генеральный директор «Атланты» Дани Перри уже достаточно давно наблюдает за успешной работой Блатта как на клубном уровне, так и, разумеется, в сборной России, с которой Блатт выиграл чемпионат Европы, а также добился бронзовых медалей Олимпиады и Евробаскета. Во всяком случае, израильский специалист, контракт у которого с «Маккаби» действителен еще на три года, будет работать с израильским клубом как минимум до окончания ближайшего сезона. Тем временем все еще не ясно будущее профессиональных отношений Блатта с Российской федерацией баскетбола, касаемых продолжения его тренерской деятельности.

Представители американского клуба «ведут» Блатта еще с периода его работы в Италии с «Бенеттоном» и помимо положительного впечатления от стиля работы полагаются на его американский менталитет после того, как попытки сотрудничества клубов НБА с несколькими европейскими наставниками не возымели успеха. Дополнительным толчком заинтересованности «Атланты» стало великолепное выступление россиян на Олимпиаде в Лондоне и завоеванная бронзовая медаль. (Эли ШВИДЛЕР)