А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зенитовцы, задействованные в сборной России, вернулись в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Игроки «Зенита», задействованные в матчах национальной сборной России, вернулись в расположение команды в Удельном парке.

Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, около 15:30 на базу клуба прибыли защитник Александр Анюков, полузащитники Роман Широков, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Константин Зырянов, Виктор Файзулин и нападающий Александр Кержаков. Шестеро из них вчера вечером приняли участие в победной игре россиян против команды Израиля.

Кроме того, уже прибыли в Удельный парк защитник бельгийцев Николас Ломбертс и полузащитник Аксель Витсель. Остальные футболисты, принимавшие участие в играх сборных, должны прилететь в Петербург в течение дня.

Напомним, первый матч после двухнедельной паузы, связанной с первыми встречами отборочного этапа ЧМ-2014, «Зенит» проведет в пятницу, 14 сентября, против «Терека». Матч на «Петровском» начнется в 20:00.