А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блэкаут: "Аэрофлот" хочет судиться с аэропортом, а Шереметьево с МОЭCК

Руководство московского аэропорта Шереметьево не исключает перспективы подачи иска в отношении Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) о возмещении убытка, понесенного в результате утреннего отключения электроэнергии. Заявление об этом сделала сегодня официальный представитель воздушного порта Анна Захаренкова. По ее словам, «данный вопрос сейчас находится в стадии рассмотрения».

Ранее представители «Аэрофлота» сообщили, что руководство компании намерено обратиться в суд с аналогичным иском в отношении самого «Международного аэропорта Шереметьево». В свою очередь, представитель Шереметьево напомнила, что в соответствии с российским и международным требованиям гражданская ответственность аэропорта застрахована. «Все претензии от перевозчика будут рассматриваться с участием страховой компании»,- цитирует Захаренкову ИТАР-ТАСС.

Между тем, в аэропорту уверены, что отключение электричества в терминале D продемонстрировало способность «Аэрофлота» и служб Шереметьево слаженно действовать в экстремальной ситуации. По словам Захаренковой, две компании «сработали как единый слаженный механизм», в результате чего пассажиры смогли вылететь плановыми рейсами с минимальными задержками", а возвращение к нормальному режиму функционирования было восстановлено максимально быстро.

Сегодня в 08:50 по московскому времени из-за скачка напряжения на одной из трансформаторных подстанций филиала компании МОЭСК в аэропорту Шереметьево произошло отключение электроэнергии. В результате этого работа аэропорта была нарушена: в компьютерах, при помощи которых осуществляется регистрация пассажиров, обработка багажа, и пограничный контроль, произошли сбои. Практически сразу в воздушной гавани был организован оперативный штаб по урегулированию ситуации, который осуществлял координацию пассажиров в сложившейся ситуации.

Часть рейсов вылета была переведена из терминала D в терминалы F и E. При этом рейсы прилета и их обслуживание осуществляются в штатном режиме во всех терминалах аэропорта, включая терминал D.

Сейчас терминалы E и F, а также терминалы C и B функционирую в штатном режиме. «Международный аэропорт Шереметьево приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства и прилагает необходимые усилия для стабилизации ситуации»,- говорится в сообщении пресс-службы.