А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японский поставщик "АвтоВАЗа" хочет прорваться в Европу

Один из крупнейших японских производителей деталей для автомобилей «Дайдо Метал» расширяет производство в РФ.

Фирма хочет наладить в нашей стране выпуск особо сложных биметаллов для качественных подшипников. Предполагается, что детали будут поставляться также и на автомобильные заводы Европы.

Как передает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на представителя токийской штаб-квартиры фирмы, дочерняя компания «Дайдо Метал» действует в России с 2007 года, поставляя свою продукцию «АвтоВАЗу». Однако в последнее время ведущие автомобилестроительные компании мира развертывают в России все более сложное производство. В связи с этим у японской компании возник спрос на подшипники особого качества.

«Ранее биметаллы для их производства изготавливались только в самой Японии, на заводе в префектуре Айти. Однако он уже не справляется с растущим спросом. Поэтому в России были проведены опыты с производством биметалла, которые дали хорошие результаты. Теперь предполагается наладить его массовое производство», - заявили в «Дайдо Метал».

Уже известно, что новый биметалл пойдет не только на выпуск автомобильных подшипников в России, но и будет поставляться на заводы японской фирмы в Чехии и Черногории, откуда детали улучшенного качество должны будут уезжать на автомобильные заводы Европы.

Автомобильный рынок России растет. В январе-августе в стране было продано более 1,9 млн автомобилей - на 14% больше, чем в тот же период год назад. По размерам рынка в августе страна опередила всю Европу, включая бессменного лидера - Германию. Поэтому сейчас в России расширяют свое присутствие не только ведущие автомобилестроительные компании, но и изготовители автокомпонентов. Например, в июле на рынок РФ пришла японская компания этого сектора «Ясаки», а ее конкурент «Тойота Цусе» планирует с 2014 года начать поставки деталей для «АвтоВАЗа».