А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЦИК поступило менее 10 жалоб от кандидатов в депутаты на своих коллег по избирательной кампании

В ЦИК поступило менее 10 жалоб от кандидатов в депутаты на своих коллег по избирательной кампании. Об этом сообщила председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина на online конференции на тему «Парламентские выборы-2012» на сайте Белорусского телеграфного агентства.

Лидия Ермошина обозначила круг таких заявителей и спектр обращений: «В основном пишут безработные кандидаты или кандидаты-пенсионеры, которые доносят на кандидатов-начальников. Их обвиняют в злоупотреблении служебным положением в интересах выдвижения или избрания, в том, что проводятся собрания в их честь, либо в том, что человек должен был уйти в отпуск, но не ушел».

Председатель ЦИК заверила, что обращения всегда проверяются. «Как правило, все отпуска оформлены. Правда, иногда начальник выходит на работу, хотя формально находится в отпуске. С другой стороны, есть ситуации, когда этот человек незаменим. Скажите, кто заменит начальника городского отдела образования 1 сентября, даже если он кандидат в депутаты и ушел в отпуск?! Пусть он там присутствует и в неформальном качестве, но он, конечно же, присутствует», - сказала Лидия Ермошина.

Она подчеркнула, что подобных жалоб в нынешнюю избирательную кампанию немного - до десяти.