А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подмосковные полицейские задержаны за вымогательство 1,2 млн рублей

МОСКВА, 12 сен - РАПСИ. Два сотрудника подмосковного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) МВД РФ задержаны за вымогательство 1,2 миллиона рублей у предпринимателя, сообщает в среду МВД РФ.

В материале, размещенном на сайте ведомства, отмечается, что полицейские попали под подозрение после обращения в МВД предпринимателя, который заявил о незаконном изъятии реализуемой им продукции. В рамках проверки было установлено, что летом текущего года сотрудники подмосковного УЭБиПК незаконно вывезли со склада более 20 тысяч коробок с обувью, принадлежащих предпринимателю. За возврат товара они требовали деньги.

«11 сентября в рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками собственной безопасности при получении взятки в размере 1,2 миллиона рублей в помещении кафе задержан гражданин, который выполнял функции посредника», - говорится в релизе.

Далее в момент получения денег от посредника с поличным был задержан один из вымогателей - майор полиции, старший оперуполномоченный ОРЧ №1 УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области. Об обстоятельствах задержания второго полицейского не сообщается.

В отношении двух сотрудников МВД и посредника возбуждены уголовные дела.