А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанские силовики ликвидировали террористов в жилом доме

Астана, 12 сентября. В Казахстане силовики Казахстана ликвидировали членов террористического подполья. Бой в жилом доме в городе Кульсары на западе республики начался утром, когда на призывы сдаться преступники открыли огонь.

В здании прогремело несколько взрывов, но к трудной спецоперации правоохранители были готовы. Еще ночью в Кульсары стянули все оперативные службы, а людей эвакуировали под предлогом утечки газа. Корреспондент МТРК «Мир» узнал Магомед Аслаханов подробности боя.

Жертв среди мирного населения удалось избежать, но в ходе ожесточенного столкновения ранен один сотрудник спецподразделения. Как сообщили в Генеральной прокуратуре, первыми огонь открыли подозреваемые. Когда силовики готовились к задержанию, прогремело несколько взрывов, начался обстрел, завязался бой.

В итоге пятеро предполагаемых террористов были убиты, еще один доставлен в больницу с тяжелыми ранениями. Другие детали операции пока не разглашаются. Известно, что эта группировка была связана с последним взрывом в Атырау пятого сентября, когда в одном из частных домов при изготовлении взрывного устройства погиб местный житель Нурлыбек Сакауов. Тогда же было установлено, что он планировал теракт в отношение полицейских.

В его доме нашли еще три бомбы, а вскоре задержали четверых подельников и вышли на след остальных участников этой группы. Сегодня их и блокировали в Кульсары.